Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каким должен быть водитель такси?

КарьераРабота
Анонимный вопрос
  · 7,9 K
Такси PRiZE - служба заказа такси в Санкт-Петербурге и Москве  · 13 сент 2019

В первую очередь должен знать город в котором работает. Это ключевой момент. А все остальные факторы дополнительные, если вы будете аккуратны и вежливы - то чаевые гарантированы.

Всем привет! Живу в Минске, увлекаюсь творчеством, люблю помогать людям. В свободное...  · 3 нояб 2018

Ох как часто не хватает хороших водителей! Которые быстро откроют багажник или вежливо улыбнуться. Водитель должен быть в первую очередь внимательным - он не извозчик, а работник сферы обслуживания. Не следует навязать беседы клиенту, обманывать его. Водитель такси должен быть также аккуратным и вежливым.

работник сферы обслуживания - это официант, или кансъержка твоего дома. А таксист - это профисиональный водитель... Читать дальше
Первый
Работаю в Яндекс.Такси более 4 лет. Расскажуподскажу. Парк через который работаю. https://...  · 17 мар 2020
Водитель такси должен быть разносторонним. Находить общий язык со всеми пассажирами. Я сам работаю в Москве по Бизнесу и Комфорт+ я должен всегда опрятно и не только я, а и мой автомобиль. Раньше я конечно это не соблюдал, когда только начинал работать, блокировки получал, клиенты не всегда хорошо отзывались, все эти факторы повлияли на заработок... Так как долго время... Читать далее

Оперативно работает твой парк, за 5 минут зарегали.

Компания МИТА - поможет вам решить вопросы связанные с заказом и оформлением...  · 26 февр 2020  · minivantaxi.ru
В любой компании на вес золота нормальные водители. Водитель такси должен быть не только опрятным, вежливым, спокойным и следить за машиной, этого не достаточно. Самое главное как считаем мы - он должен быть честным к клиенту, к диспетчеру, а самое главное к самому себе. Если водитель пытается в мелочах обманывать - это часто вскрывается, и он теряет в дальнейшем... Читать далее
Заказные пассажирские перевозки минивэнами, микроавтобусами и автобусами.Перейти на minivantaxi.ru
Первый

Водитель такси должен быть приветливым, внимательным, выдержанным и деликатным. Но самое важное: обеспечить сохранность жизни и здоровья пасажиров! А это достигается плавным вождением автомобиля и технически исправным состоянием самого автомобиля. Выбирать скорость движения и дистанцию, исключающие возникновение аварийной ситуации.

Водитель ТАКСИ должен принять заказ или отказатся от него ! И БОЛЬШЕ от не чего не должен !

Например для водителей сити мобил выдвигаются следующие требования: - водительский стаж от 3-х лет и более, а также наличие прав категории В; - лицензия на осуществление перевозок клиентов и багажа с помощью легковой машины; - свой автомобиль, выпущенный в 2010 году и позже, который не брендирован другой службой такси, либо машина, взятая в аренду. А найти больше... Читать далее

У ситимобил - нет водителей :)

Должен быть добрым, внимательным, ну вообще быть человеком нужно а так таксуйте.И еще нужно полностью сделать свою машину для такси вот шашки я тут брал https://taxoved.ru/, нигде не могу найти их просто. Только устройтесь в официальное такси, где все заявки прослеживаются от и до. Не берите работу из криминальных районов, не возите пьяную компанию (с пятницы по... Читать далее

Водитель такси должен быть внимательным, приветливым, опрятным, аккуратным, вежливым, в меру разговорчивым и только тогда, когда этого хочет пассажир, честным.