Каким должен быть водитель такси?

КарьераРабота
Анонимный вопрос
Такси PRiZE - служба заказа такси в Санкт-Петербурге и Москве  · 13 сент 2019

В первую очередь должен знать город в котором работает. Это ключевой момент. А все остальные факторы дополнительные, если вы будете аккуратны и вежливы - то чаевые гарантированы.

Всем привет! Живу в Минске, увлекаюсь творчеством, люблю помогать людям. В свободное...  · 3 нояб 2018

Ох как часто не хватает хороших водителей! Которые быстро откроют багажник или вежливо улыбнуться. Водитель должен быть в первую очередь внимательным - он не извозчик, а работник сферы обслуживания. Не следует навязать беседы клиенту, обманывать его. Водитель такси должен быть также аккуратным и вежливым.