Каким образом люди зарабатывают деньги с акций каких-нибудь компаний? Можно ли рядовому жителю вложить деньги в компанию гиганта и заработать на этом?

ТехнологииБизнес и менеджмент+3
Анонимный вопрос
Инвестор. Путешественник. IT-специалист. Блоггер. Отец. Эко-активист. Администратор инвест...  · 28 июн 2020

Знаете ли Вы, что есть сервисы, позволяющие копировать на своём инвестиционном счету сделки профессиональных трейдеров, такая возможность делает финансовый рынок доступным рядовым жителям, а не только опытным инвесторам, на данный момент времени я провожу эксперимент с одним из таких сервисов, результаты меня очень радуют, например, я могу занимаясь своими делами, получать доход от трейдинга, просто подключив копирование сделок какого-нибудь успешного трейдера, мне доход от сделок, трейдеру 8% от дохода, бирже комиссия со сделки, всё по-честному

А в убытках успешный трейдер тоже принимает участие?