Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каким образом люди зарабатывают деньги с акций каких-нибудь компаний? Можно ли рядовому жителю вложить деньги в компанию гиганта и заработать на этом?

ТехнологииБизнес и менеджмент+3
Анонимный вопрос
  · 166,9 K
Инвестор. Путешественник. IT-специалист. Блоггер. Отец. Эко-активист. Администратор инвест...  · 28 июн 2020

Знаете ли Вы, что есть сервисы, позволяющие копировать на своём инвестиционном счету сделки профессиональных трейдеров, такая возможность делает финансовый рынок доступным рядовым жителям, а не только опытным инвесторам, на данный момент времени я провожу эксперимент с одним из таких сервисов, результаты меня очень радуют, например, я могу занимаясь своими делами, получать доход от трейдинга, просто подключив копирование сделок какого-нибудь успешного трейдера, мне доход от сделок, трейдеру 8% от дохода, бирже комиссия со сделки, всё по-честному

А в убытках успешный трейдер тоже принимает участие?

Финансы, бизнес, фондовый рынок, культура и искусство, дизайн, музыка, компьютерные игры  · 11 февр 2022  · vc.ru/u/1043704-ilya-chakov
На акциях компаний можно заработать двумя способами В первом случае, купить ценную бумагу дешевле и продать ее дороже. Здесь главное суметь не скатиться в активные спекуляции и остаться инвестором, поскольку большинство трейдеров торгует в минус, а доходность тех, кто зарабатывает, как правило, сильно уступает росту индексов. Помимо этого, не стоит забывать о том, что... Читать далее
RÉSERVOIR MUSIQUE — Сообщество об исключительно достойной музыке и артистахПерейти на yandex.ru/q/loves/reservoirmusique
2 эксперта согласны
Хороший и полный ответ
Финансовый советник Эксперт по благосостоянию Помогаю сохранять и приумножать капитал А...  · 5 февр 2022
Прежде чем инвестировать в фондовый рынок необходимо определиться с некоторыми позициями: 1. цель инвестиций (многие отвечают, что приумножить деньги. Это да, но за деньгами стоит еще одна или несколько целей, которые вы хотите решить для себя) 2. какой стратегии вы будете придерживаться (тут все очень просто, какие риски вы готовы принимать, если минимальные, то значит... Читать далее
Бизнесмен, предприниматель, частный инвестор  · 13 июн 2023  · taplink.cc/zheltikov_finance
Инвестирование в акции компаний может стать одним из способов заработка на рынке ценных бумаг. Однако, прежде чем вложить свои деньги, необходимо понимать, что это связано с риском потери инвестиций. Для начала необходимо выбрать компанию, в которую вы хотите вложить свои деньги. Для этого можно использовать различные источники информации, такие как финансовые новости... Читать далее
Аналитика от советника топ-менеджеровПерейти на t.me/aboutdiv
Инвестор, предприниматель, финансовый эксперт, автор и создатель финансового блога interne...  · 12 февр 2021  · internetboss.ru
Любой совершеннолетний человек может зарабатывать на акциях любых компаний мира. Находясь в условном Саратове, вы можете удаленно купить акции Apple, Pfizer или Huawei и зарабатывать на росте их котировок. Методы заработка разнятся в зависимости от подхода: - Инвестирование – активные действия не предпринимаются. Собирается портфель роста (ставка делается на рост... Читать далее
Сообщество для инвесторов - инвест-идеи, финансы, экономикаПерейти на t.me/internetboss_invest
Автор книги "Как остаться инженером в век искусственного интеллекта"  · 16 июл 2021
Зарабатывают на росте стоимости акций и на дивидендах. Рядовому жителю вложить можно. Заработать тоже можно. Нужно понимать, что инвестиции (вложение денег в активы с целью получения прибыли) в акции - это долгосрочная история. Планируйте горизонт владения от 3-х лет. Не ведитесь на предложения трейдеров об активной торговле. Трейдеру не важно куда идет цена, он... Читать далее
Делаю проект "Справочник базовых навыков". Предлагаю заполнить форму по ссылке: Перейти на forms.gle/AUgJWTBEpNUbZPuN6
1 эксперт согласен
Меня зовут Николай. Пищу книги, сайт, социальные сети.  · 15 июл 2021
Никаких купонов и дивидендов, не прибыльная и долгая история. Купил дешевле продал дороже, в этом вся суть бизнеса.. Гиганты в основном стабильны и разница в покупке и продаже небольшая. Искать компании где акции могут взлететь вверх после их покупки и тогда продавать. Хочешь зарабатывать, надо делать деньги, а не заниматься долгосрочными перспективами. Хотя и это я не... Читать далее
Первый
Опыт успешной торговли и инвестиций на финансовых рынках 15 лет. Автор многочисленных...  · 21 авг 2020

Деньги вложить можно, а вот заработать не всегда. Не имея специальных знаний лучше вкладывать деньги в Паевые или Биржевые фонды, которые отслеживают группу акций или индексов и управляются профессионалами, на небольшое вознаграждение, но и там вы можете потерять деньги вложив их в неудачный период времени

Магазин мужской одежды больших размеров  · 14 мая 2020  · mrbizon.ru
Когда-то рынок акций был недоступен обычному человеку, не буду говорить слово инвестору, инвестор это все-таки человек уже с наличием знаний и опыта, сегодня же очень многие наши банки предлагают выступить посредником (брокером) между вами и биржей, такие как Тинкофф, Сбербанк, ВТБ и т.д. Рынок очень просел в марте и тогда было отличное время закупить акции, почти все... Читать далее

Мне подарили 500 акций ВТБ, на сумму 17 рублей 🤣

Зарабатываю в интернете с 2012 года.   · 25 июл 2021
Привет! Если кратко, то тебе нужно просто зарегистрироваться у одного из брокеров. Дальше ты сможешь управлять покупкой, продажей акции прямо из своего мобильного телефона. > Обращу внимание: у опытного брокеры можно будет научиться основам инвестирования в акции. 1. Купи акции и продай, когда они станут дороже. Можно это делать краткосрочно и часто. А можно купить... Читать далее