Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каким образом мне найти свой верный путь в жизни, дело, которое нравится, хотя бы просто понять, в какую сторону двигаться, если я совсем "потерянный" человек?

ЖизньПсихотерапияПсихоанализ
Ася Дрейгер
  · 535

Бедное, мое, бедное потерянное поколение. Боролись за свободу, а когда ее получили - рученьки то опустились. Рабы, так и не научившиеся жить без цепей. Начитались Кафки, Оруэлла и смысл вдруг растворился. Даже в бессмысленности смысла было больше чем в этой борьбе. Кастанедой бы все это закусить.
Неужели вы хотите, что бы кто-то вам говорил, как "жить правильно"? Хотите... я знаю. Потеряли всех кумиров. Но вы в этом не виноваты... там другим придется отвечать.
Знаете, что нельзя обессмыслить?  - любовь
А что нельзя лишить интереса? - путешествия
И что никогда не подвергается скуки? - знания.

P.S. А что если вы всегда идете своим путем, даже если кажется, что вы потерялись?

Минимализм, творчество и саморазвитие  · 4 дек 2017
У меня была похожая прболема. Вам нужно познакомиться с самими собой. Это можно делать разными способами - пробуя новые вещи, общаясь с новыми людьми, бывая в новых местах. Я начинала с самого простого, что не требует вложений - начала раньше вставать по утрам.  Раньше не было сил на саморазвитие, потому что вечером обычно чувствуется усталость и желание валяться на... Читать далее