Каким образом можно находить достоверную научную информацию? Или как пользоваться сайтами по типу Sci-hub , чтобы не стать жертвой пропаганды и т.п.?

ОбразованиеНаука+3
Asphodel .
Странный волшебник  · 26 окт 2017

Все мы жертвы пропаганды в той или иной степени.Привыкайте к фактчекингу. Изучите приемы демагогии и ложной аргументации.Изучите расстрельные списки антинаучников и прочих фриков.  Познакомьтесь с логикой. Загуглите способы проверки достоверности инфы, в конце-то концов.

Продолжайте развитие.