Каким образом можно пропагандировать гомосексуализм, если это не выбор, а влияние генетики и множества других биологических факторов? Что за мракобесие?

НаукаРоссия+2
Сергей Андерсон
Полимат (искусство, экстремальный спорт, развлечения, урбанистика), эксперт государственно...  · 29 нояб 2018

Считаю, что идея того, что ориентация человека является его врождённой особенностью - это псевдо-научная дискриминация на уровне гитлеровской евгеники. Расцениваю это как шовинизм, когда «бракуют» человека, как неспособного (по рождению) проявлять симпатию к другому полу, если тот проявлял её к иному. К какому полу хочет проявлять - к тому пусть и проявляет! Иначе, это будет столь же нелепо, как и считать, что человеку, например, нравятся люди с тем или иным цветом волос, якобы, тоже из-за «врождённых особенностей». Или если ему понравился человек с одним цветом волос, то это якобы, уже значит, что он не способен полюбить человека с другим, из-за этих «врождённых особенностей». Ну, бред откровенный.

Гомосексуализм - считаю сексуальным извращением, как например копрофилию, зоофилию или эксгибиционизм. Поэтому, скорее отношусь к сторонникам идеи недопущения гей-парадов (как и любых других публичных мероприятий сопряженных с демонстрацией сексуальной атрибутики, лозунгов или поведения, имеющего сексуальный характер) и расцениваю их не только как пропаганду, но и в первую очередь, как нарушение ст. 20 КоАП РФ или ст.135 УК РФ. Однако, если гомосексуалисты, копрофилы или другие извращенцы предпочтут провести закрытое мероприятие строго для лиц старше 18 лет - то ради бога! Быть извращенцем внутри частного заведения законом не запрещено, конечно, если другие присутствующие не возражают. Не понимаю только лишь того, почему гомосексуалисты должны стать более привилегированными по-сравнению с другими извращенцами, и вообще, другими людьми, получив какие-то поблажки перед законом на проведение публичных мероприятий? Как вы знаете, даже «парад натуралов» не торопятся разрешать и проводить. Так как, любые мероприятия имеющие сексуальный подтекст должны подпадать под категорию «18+», а следовательно, их публичное проведение - недопустимо.

Почему это пропаганда? Попробуйте заменить лозунги гомосексуалистов, например, на сторонников «золотого дождя». Представьте, что на центральную улицу города выйдут люди с плакатами: «я пью мочу и горжусь этим!» или «пить мочу - это нормально!». Выглядеть всё это будет аморально. Кто-то говорит про конституцию и право собираться мирно и без оружия? Наверное, если любители урины соберутся мирно и без оружия на площади, для того, чтобы обсудить какая сегодня хорошая погода - это одно. А когда они начнут поливать друг друга мочой - то мирное сборище автоматически превратится уже в вакханалию.

Ну и что касается этических норм и «неписанных законов». Многим людям, например, не очень комфортно, когда даже гетеросексуальная пара целуется или обжимается у них перед носом, где-нибудь в общественном месте, например. А если те начнут совсем уж откровенные действия, например, неприкрыто трогать друг друга за половые органы - им непременно сделают замечание. Просто это такой этикет. А вы хотите разрешить то же самое вообще для извращенцев? Это просто абсурд. Чтобы извращенцам было позволено ещё больше, даже чем обычной паре.