Каким образом можно успокоить внутренний мир? Как сменить беспокойство и чрезмерные переживания на гармонию и размеренность?

ПсихологияФилософия+3
Leonid Pasternak
инженер "нанотехнологии в электронике"/соискатель ученой степени кандидата химических наук  · 23 июн 2018

Не психолог, но часто замечаю, что если есть время загонять себя в стресс - значит сейчас нет деятельности по душе. Когда занят чем то всей душой - загоняться на беспокойства просто не остаётся сил и желания - все они просто напросто уходят на второй план. Может Вы давно хотели чем то заняться? Что то новое для себя освоить?