Каким образом возникла жизнь? Как из неживых элементов появились живые существа?

ФизикаБиология+3
Alexander Sinin
Естествознание, космонавтика, техника   · 13 дек 2021
Ну, это одна из тайн, которую ещё предстоит открыть в ближайшие десятилетия или может быть даже столетия. Есть конечно многочисленные теории, которые неплохо описывают начальный этап этого процесса, появления неких "протосистем", которые в дальнейшем и эволюционировали в живые организмы, но вот как именно эта эволюция произошла, детально и точно, никто пока не знает.
1 эксперт согласени1 эксперт не согласен