Каким по-вашему должен быть «идеальный врач»?

МедицинаВрачиИдеал
Юлия Агафонова
Помогаю людям улучшить физическую форму и здоровье с помощью физических упражнений...  · 22 дек 2021
Наверно у нас такой врач возможен только в платной клинике, так как он должен выслушать пациента, вникнуть в суть его проблем, разобрать все по полочкам, от образа жизни, до образа мышления. Но это требует времени и анализов, что в бесплатной медицине невозможно.
У нас как врачи, так и пациенты привыкли. что сразу после визита врача получают список лекарств или процедур. Но досконально все проверить, наладить образ жизни не хочет никто.