Каким сервисом проверить качество аккаунта блогера Инстаграма?

Социальные сетиИнстаграмБлогеры
Рыжкова-Шалфицкая Елена
Эксперт в области управления репутацией. Веду международные проекты по ORM.  · 21 мар 2021  · meconnect.ru/pakhomov_valentin

Елена, здравствуйте!

Для начала, нужно определить критерии качества аккаунта. Выделить, что для вас наиболее ценно.

Есть сервисы, которые позволяют подсчитать те или иные показатели, провести некоторую аналитику блогера и его конкурентов.

Вот некоторые из сервисов:

  • LiveDune
  • Iconosquare
  • Minter
  • InstaHero
  • Picalytics
  • Parasitelab

и многие другие

Валентин, здравствуйте. Большое спасибо!