Каким словом родители заменяют мужской половой член при общении с маленькими детьми?

Nikita Sherman
  · 4,1 K
Методист, тренер.

А у меня сестра называет его " паспорт" ) выглядит это забавно, когда она говорит сыну: "где твой паспорт ?". И мелкий спускает штаны)увидев это, я долго ржал.

23 января 2016  · 2,2 K
Меня всела удивляло, что сакрально-ужасного в слове член, это ведь научное обозначение органа, это же не то де... Читать дальше
Комментировать ответ…
Ещё 5 ответов
Фотограф

Я дваждымать. У меня сын и дочь. Я не делю их половые органы на петушки и леечки, на свистки и краники, на пипюни и мокруши. Есть безобидное и всеохватывающее "пися". Вот и все. И свою точку зрения высказала и все известные мне варианты перечислила.

Комментировать ответ…
IT-предприниматель, мечтатель

В моей семье исторически этот орган назывался "дудка". Но когда моя жена лежала в роддоме со вторым ребенком, санитарка, услышав это слово, долго смеялась и сказала, что у нее уже целая коллекция этих синонимов. К сожалению, за давностью времен уже забыл приведенные ей примеры, но фантазия некоторых родителей поражала ;)

20 января 2016  · < 100
Комментировать ответ…
многодетная мать

В нашей семье, в обиходе название "пися" у младших девочек до трех лет. Есть мужская и и женская "пися". Первокласснице вполне подходит "пенис". Она уже знакомится с различием полов и мы ей читаем Детскую сексологию. Собственно, она сама уже может прочесть это где угодно.

24 января 2016  · < 100
Комментировать ответ…
Частный кондитер, графический дизайнер, молодая мама

Писюн. Один мой друг, он, кстати, читает The Question, может, узнает себя, звал его "мой маленький друг". Пойду, говорит, пообщаюсь со своим маленьким другом.

24 января 2016  · < 100
Комментировать ответ…
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И...

Мои родители использовали слово "петушок", а мы с женой для нашего сына - "пипирка". Сыну это слово очень нравилось - смешило его до колик) .

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Вопрос к мужскому полу: Вы хотите детей?

Самый обычный из обычных людей

Нет, ведь воспитывать детей огромная ответственность, а я считаю себя человеком безответственным. Нужны время, деньги, а у меня ни того ни другого. Сейчас такой период, что у моих друзей начинают появляться дети и хочешь не хочешь начинаешь задумываться на эту тему.

За продолжение рода и фамилии я не волнуюсь, а за водой сам схожу.

9 января 2016  · 3,8 K
Прочитать ещё 22 ответа

Находили ли вы секс игрушки у своих детей? Что вы думали об этом в тот момент, и говорили ли об этом с ними. Находили ли ваши родители такие игрушки?

Константин Ляйфер 
Эксперт
2,6K
Предприниматель. Полиамор. Пацифист. Футурист. Поклонник науки и прогресса...

В тот короткий период, когда я уже вступил в сексуальную жизнь, но еще жил с родителями, игрушки у меня в комнате не надо было искать - они лежали на видном месте)) Проблем никаких с этим у меня не было - мне с детства отвечали на все мои вопросы, тема секса не была табу в моем доме, презервативами меня снабжали лет до 16.

Со своими детьми я планирую вести аналогичную политику.

7 декабря 2018  · 7,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что делать если у тебя маленький член? Мне 15 лет член 15 см спрашивал у своих сверстников у них по 17-20 см?

Парень, ты у всех измерял что ли? Я тебе сейчас скажу, что у меня грудь 5 размера - тоже поверишь? Врут твои сверстники, 200 проц, может и не все, но большинство. А 15 см это вовсе не маленький член.

27 февраля  · 97,2 K
Прочитать ещё 10 ответов

Что делать если заметил за собой влечение к мальчикам?(мне 13 никак не мог с этим смириться)

юрист
  1. жить и наслаждаться жизнью. 

2. больше читать и узнавать себя, мир и окружающих  людей, в том числе и гомосексуалистов. 

3. срать на мнение гомофобов.

5 июня 2016  · 17,5 K
Прочитать ещё 14 ответов

Меняется ли сексуальное отношение мужа к жене после рождения ребёнка?

Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.

1) Все очень индивидуально

2) У меня проблем не было, хотя я даже был на родах своего сына. Жена после всего стала только более родным человеком. Единственное неудобство- грудь из которой если ее стимулировать выделяется молоко, но это терпимо. Да ну и не долгий период по большом счету.

20 июня 2016  · 9,8 K
Прочитать ещё 2 ответа