Каким спортом можно заняться, если тебе уже 18 лет?

Спорт
Анастасия Переладова
Батутный центр FLIPFLY. Территория спорта и отдыха для всей семьи  · 26 апр 2022
Добрый день!
У всех нас разные типы телосложения, подходящие для разных видов спорта. Например, высокие люди могут добиться больших успехов в баскетболе, по сравнению с низкорослыми. Если ты гибкий и быстрый, то, возможно, стоит присмотреться к футболу.
Кроме того, не стоит забывать, что существует немало разновидностей физической активности, которые не учитывают физическую форму человека и подходят буквально всем: бадминтон, настольный теннис, джампинг фитнес. Важно, чтобы человеку нравились занятия, тогда он гарантированно их не забросит.
Вин Чун в клубе «Иероглиф»  · 19 янв 2022
Добрый вечер! В таком возрасте у человека практически нет ограничений. Все зависит от состояния здоровья и предпочтений. В 18 лет уже можно активно посещать тренажерный зал и работать с большими весами. Для тех, кто предпочитает игровые виды спорта, подойдет футбол, хоккей, большой теннис и прочее. Главное, чтобы занятия приносили удовольствие, тогда человек не бросит тренировки.
Аналитик, web-master, digital marketing  · 15 авг 2016

Парашютный спорт, картинг, мотогонки, парапланеризм, вейкборд, бокс, тайский бокс, разные виды боевых искусств, керлинг, скалолазание, велогонки, лыжи. Можно заняться спортивными танцами или другими танцами, йогой, теннисом...
Короче, вариантов, миллион