Каким способом можно подготовиться к первому курсу экономического факультета?

ОбразованиеЭкономика+4
Валентина Сергина
Автор телеграм-канала "Черный вторник" - https://t.me/prozaichno  · 25 авг 2016

Вы имеете в виду моральную или теоретическую подготовку? Если второе, то спрошу: зачем? Вы надеетесь за 5 дней до начала бакалавриата каким-то способом облегчить себе 1 год обучения? Скорее всего, вам и так будет легко. Купите себе хороший учебник по микроэкономике, а через пол года - по макро. И всё. Всё равно на первом курсе вы будете изучать историю России, социологию и безопасность жизни деятельности. Расслабьтесь. С экономикс вы лицом к лицу столкнетесь в середине второго курса (это если вы выбрали нормальный вуз), или не столкнетесь вообще, такое тоже бывает. Поэтому...расслабьтесь и наслаждайтесь последними днями августа.