Каким видом спорта ты увлекаешься, помимо исб?

Роман Г.
Журналист, реконструктор.   · 19 окт 2019  ·
hird_perovskogo

К сожалению, пока не удастся чем-то похвастаться. В настоящее время я только хожу в тренажёрный зал, а также иногда занимаюсь физкультурой вне его пределов. Что-то иное попросту не смогу себе позволить в ближайшие годы. Несколько месяцев назад бегал, но и это дело я пока отложил в сторонку.

На протяжении многих лет на постоянной основе играл в любительский футбол. На соревнованиях в основном выступал в роли полузащитника, а в игре с друзьями частенько стоял на воротах. Так что я вполне могу и кручёный в "девятку" послать, и пас точный отдать, и самоотверженно прыгнуть за мячом. Самый настоящий универсальный солдат (шутка). Но и это дело в прошлом, ведь я забросил футбол в силу различных обстоятельств. Приходится наслаждаться лишь просмотром матчей.

Сейчас жажду достичь вершин в историческом средневековом бое. Потому планирую направить все имеющиеся силы только в это русло. Для чего ещё нужна молодость?