Каким вы представляете князя Верейского?

ЛитератураПерсонажи
Анонимный вопрос
Мои интересы: разнообразны, но можно выделить следующие: литература, история...  · 7 дек 2018

Князь Верейский вздорный заносчивый старик, богатый, убежденный, что за деньги можно купить все и в этом очень похожий на Троекурова. Он вел довольно бурную жизнь, поэтому к 50 годам его здоровье подорвано всяческимим излишествами и выглядит он старше своих лет. Эгоистичен, любит только себя.