Каким вы видите ваше идеальное путешествие?

ПутешествияЖизнь
Саша Вертинский
Есть своё производство металлоизделий. Увлекаюсь работой мозга, мышлением, психологией...  · 13 мар 2018

Однажды я выйду из аэропорта в Сан-Франциско. Проверну ключ в замке зажигания только-что арендованной тачки. Покатаюсь по городу, возможно заночую. Затем отыщу выезд на Лос-Анджелес... Вегас... и ещё сотни городов... Нью-Йорк. В итоге пересеку этот континент от западного, до восточного побережья, и полечу домой.