Какими бы выросли дети, если бы им читали настоящие сказки братьев Гримм?

ПсихологияФилософия+3
Анонимный вопрос
Психолог с натяжкой,убермэнш.  · 6 июн 2018

Такими же как и обычные дети,возможно боялись бы синего бороды,но со взрослением это бы прошло.

На человека  больше влияет окружение в котором он растет,а не информация которую он получает.

Сертифицированный специалист по мед. массажу. Преподаватель массажа  · 14 мар 2020

Не самые жуткие строки вышли из под рук и пера сказочников-писателей братьев Гримм, скажу я вам. Мне как-то перепала книжка - "турецкие сказки". Братья Гримм-нервно курят, стоя с краю.