Какими навыками нужно обладать, чтобы работать телохранителем у высокопоставленных лиц(глава,президент) и откуда их берут?

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
Создатель первой в мире радиостанции темой которой была смерть, радиоведущий, radioritual...  · 9 мая 2019

Близкий друг нашей семьи был телохранителем Горбачёва. Необходимо быть спортсменом, он с моим папой занимались борьбой. А вот как он попал в КГБ и потом стал охранником я незнаю.

И-информативно.