Какими программами надо пользоваться при настройке Яндекс.Директа?

Компьютерная грамотностьПрограммное обеспечениеЯндекс директ
Низам М.
Занимаюсь поставками лицензионного программного обеспечения.  · 18 дек 2019

Однозначно для управления РК необходим Директ Коммандер https://direct.yandex.com/commander/

Для сбора семантического ядра Key collector и расширения для Google Chrome WordStarter

Агентство комплексного интернет-маркетинга в Санкт-Петербурге: контекстная реклама, SEO, т...  · 18 июн 2020  · siteintop.spb.ru
Александр С.