Какими системами компьютерной алгебры пользуетесь Вы? Mathematica, Maple, MatLab, Python?

ФизикаПрограммирование+2
Анонимный вопрос
Инженер по связи, пытаюсь немножко учить японский, нравится любительская психология  · 22 дек 2017

Даже не знаю как отвечать на такой вопрос. А точнее какой в нём смысл. 🤷♂️

Но мне, по мере учебы, часто приходилось пользоваться пакетом MatLab. И так же его отдельной составляющей Simulink. Ибо через них вполне удобно анализировать сигналы и строить графики, что-то считать (хотя многим моим одногруппникам было удобней использовать MS Exel, ибо он проще). А если приходится считать и строить электрические схемы, то тут уже на помощь приходит OrCad.