Какими тремя качествами должен обладать настоящий друг?

ДружбаДрузья+2
Люцифер
Самоизоляция ≠ социальная изоляция. Общайся с интересными людьми онлайн. Random Coffee...  · 12 февр 2020  · random-coffee.ru
Павел Козлов

Обычно с дружбой ассоциируются такие качества как честность, поддержка в любой ситуации и так далее.

Интересно было бы сделать опрос населения по этому поводу, и американцы как-то раз так и сделали :)

31% одолжили бы 500$ (примерно 30 тысяч рублей) в случае тяжёлой финансовой ситуации

29% прикинуться больным на работе, чтобы быть с другом

28% пожертвовали бы почку :)

Цифры отсюда :
https://www.statista.com/statistics/262625/things-americans-would-do-for-a-friend/