Какими тремя словами вы бы описали Илью Ильича Обломова?

КнигиКниги кьюКлассическая литература
egorkudinov1
Регрессивный гипноз онлайн. Работа с детскими психотравмами.   · 26 июл 2021  · edwards-hypno.ru

Я бы наверно описала его так- в детстве он был «капризным наивным Илюшей», а когда вырос стал «чувственным неряшливым барином». Через всю жизнь он пронёс убеждение, что труд не может сделать человека счастливым.