Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какое аниме посмотреть?

Николай голубев
Аниме мир
  · 4,1 K
На Кью задали 24 похожих вопроса
Человек творческий, любящий рисовать, писать фанфики и иногда делать оригами. Аниме -...  · 6 дек 2021
Ну, если ты новичок, то советую посмотреть классику: Наруто, Блич, Ван Пис, Тетрадь Смерти и Хвост Феи, Стальной алхимик.
Если что-то из романтики то посоветую Твое имя (полнометражка), Милый во франке, Волчица и Черный принц, Поющий принц, Торадора - романтику не смотрю много, так что то что вспомнила.
Хочешь экшена? Кроме перечисленной классики, посоветую Атаку Титанов, Клинок Рассекающий демонов, Ванпачмен, Хелссинг, Магическая битва, Репетитор-киллер Реборн, Моя геройская академия и т.д.
Хочется нагрузить себе мозги? Тогда названная мной выше Тетрадь смерти, Эхо террора, Доктор Стоун, Код Гиасс, Эрго Прокси, Акудама Драйв.
Если для отдыха и разгрузки мозгов то лучше что-нибудь из юмористического, по типу, Сайки Кусуо, Убить или быть убитым, Вельзевул. Также посоветую Не сдавайся!, Бездомный бог, Кастлвания, Мое перерождение в слизь и Пламенная бригада пожарных.
Фига предложение новичку... Чтоб сбежал быстрее и сразу? Все долгоиграющие почти. А что касается Наруто то тут... Читать дальше
Странный тип. Обычно люди с такими не связываются.  · 1 дек 2021
Очень размытый вопрос. Смотря, какие чувства хочешь получить от просмотра. И сколько серий. Вообщем, если подумать, то... Если хочешь посмотреть длинное аниме 200+ серий, то: "Наруто" - увлечет на несколько дней. Думаю самое популярное ,) "Атака титанов" - тяжелое, но в то же время захватывающее. Если хочешь романтики: "Милый во франксе" - аниме, о просмотре которого... Читать далее
Фотографии. Вышивка крестом, природа, фотографировать природу, небо, цветы и многое...  · 6 дек 2021
РЕИНКАРНАЦИЯ БЕЗРАБОТНОГО. Прикольный сериал в этом году показывают 2 сезон. Там и фантастика и юмор и красота. Главный герой который переродился в ребенка и начались у него новая жизнь и приключения.
Не подскажешь, на каком сайте смотришь? Хотела бы тоже начать смотреть, да только везде озвучка не очень :<
любительница разнообразного аниме  · 14 дек 2021
Выбирайте из списка: "Сказание о Хвосте Фей", "В воскресенье у Бога выходной", "Миг за мигом", "Чёрная пуля", "Чёрная лиса", "Чёрный клевер", "Глухомань", "Японская свежая выпечка", "Хроники сотен демонов", "Мешки и пушки", "Кафе из другого мира", "Ан-го", "Труп под ногами Сакурако", "Азбука цветов", "Мастерская Эски и Логи"
Художница. Люблю смотреть аниме. И другие виды искусства.   · 12 янв 2022
А моем перерождение в слизь. Полное погружение: RPG сложнее жизни. Класс убийц. Евангилион. Магическая битва Приоритет чудо яйца Клетки за работой: Тёмная сторона Волейбол. Читать далее
Сижу, веду образ хикки, смотрю аниме и ржу с мемов (´。• ᵕ •。`)  · 19 дек 2021
Список аниме, которые мне самой понравились. 1. Sk8 Анимация офигенная. Иногда самой хочется купить скейт. 2. Бистарс Я не устану советовать всем это аниме. Люблю думать, что здесь показаны человеческие грехи как похоть, нармяу (ими я представляю мясо). 3. Последний серафим Сражение с монстрами, вампиры, атака титанов 2.0 4. Идеальная грусть Потеряла связь с реальностью... Читать далее
Ответы на похожие вопросы
Какое аниме мне посмотреть? — 4 ответа, задан 
Пишу стихи, прозу. Люблю фантастику, рок, настолки. Фанат смешариков. Руководитель...  · 16 сент 2021  ·
korman
Странный вопрос, ведь люди не знают ни ваших интересов, ни... да они вообще вас не знают! :))) Такой вопрос был бы нормальным в компании знакомых. И всё же я могу дать ответ! ^_^
-- Какое аниме мне посмотреть?
-- Хорошее!
Что посмотреть из аниме? — 2 ответа, задан 
Смотрю аниме, фильмы, дорамы, лакорны и т.д, читаю книги (зарубежных авторов), постараюсь...  · 25 авг 2020

Что вам нравиться и что вы уже смотрели? Классика: полнометражки Хаяо Миядзаки, хвост феи, ван пис, стальной алхимик, тетрадь смерти.
Лично от себя советую: могила светлячков, помпоко война тануки, девочка покарившая время, со склонов кокурико, ариэтти из страны лилипутов, шёпот сердца, возвращение кота.

Комедии: да, я сакамото, а что? (лично мне не очень); повседневная жизнь старшеклассников, сатана на подработке, загугли это, Коккури-сан; ангельские ритмы (есть смешные моменты и поплакать можно), с места на место (комедия, романтика), Чудачество любви не помеха (комедия, романтика), намбака, двуличная сестрёнка Умару, Ямада кун и 7 ведьм, дурочка, я нихрена не понимаю о чем говорит мой муж, нейро ногами детектив из ада (комедия, детектив), необъятный океан, нищебог же, нозаки автор сёдзё манги, Торадора (комедия, романтика), золотое божество (комедия, историческое), коносуба, класс убийц (можно поплакать)

Ужасы, триллеры, мистика и т.п: иная, данганронпа, усопшие, ресторан ужасов (детские страшилки), вечеринка мертвецов, кабанери железной крепости, сайт волшебниц, рыба, королевская игра, страна чудес смертников, токийский гуль, Таня - воплощение зла (военные хроники маленькой девочки), цирк марионеток, сумеречная дева и амнезия, эльфийская песнь, паразит, дороро (историческое), нелюдь, хеллсинг, атака титанов, коллекция дзюндзи ито, парад смерти, инуяшики, дневник будущего, из нового света, ан го.

Романтика: скажи я люблю тебя, золотая пора, Вайолет Эвергарден, очень приятно бог (+ комедия).

Гарем: конфликт братьев, адские возлюбленные, я требую яоя, шоколад купидона (кажется, китай)

Спорт: free, баскетбол куроко, волейбол (не смотрела, но хочу).

Яой\сёнен ай: лучшая в мире первая любовь, Чистая романтика, Юри на льду, любовная сцена, одноклассник, монополия моего героя, больше чем возлюбленные, тесная связь, поцелуй во тьме, тиран который влюбился, красивый папа, денег нет, в своих ладонях он держал весну, непорочная роза, парень встречает тритона, Монохромный фактор (больше комедия), романтическая любовь за границей, райская школа, драматическое убийство, знаменитости эбису, нелюбимый, Гибридный ребёнок (приготовте салфетки), мне нравится то что мне нравится, гравитация, Контракт душ (китай), клуб яричин, угроза для парня номер 1, хочу быть папой, дарованный.

Не знаю к чему отнести: по велению адской сестры (думаю, этти), месть Масамунэ куна (точно не помню, скорее всего комедия), сервамп (комедия, вампиры, есть грустные моменты, очень нравится), бездомный бог (комедия, романтика, сверхъестественное, всего по чуть чуть), магазинчик Тамако, 5 см в секунду, живая любовь (музыка), великий из бродячих псов, деревенька для потерянных, твое имя, рейв мастер, ванпанчмен, синий экзорцист, безумный азарт, хёка, мэри и ведьмин цветок, карнавал, город в котором меня нет, дюрарара, империя мертвецов, врата штейна.

Надеюсь, помогла☺️

Какое аниме посмотреть? — 1 ответ, задан 
Разбираюсь в различных темах связанных с аниме и являюсь тульповодом. Изучаю корейскую и...  · 25 окт 2020

1) моя геройская академия
2) атакака титанов
3) твое имя
4) токийский гуль
6) убийце Акаме
7) чудачество любви не помеха .
8) Цитрус
9) хвост феи

Какое аниме сейчас смотрите? — 4 ответа, задан 
Обычная девушка  · 23 дек 2021
Я недавно закончила аниме у Комми проблемы с общением советую посмотреть это легкое аниме про школу .
А сейчас смотрю класс убийц это тоже очень интересное аниме^^
Какое аниме сейчас смотрите? — 4 ответа, задан 
Первый
💌эстетик гёрл💗  · 25 нояб 2022
я недавно посмотрела парочку анимешек, советую посмотреть, лично мне понравились 😌
  1. Любит - не любит
  2. Сквозь слёзы я притворяюсь кошкой
  3. Волейбол!! (Haikuu!!)
  4. Скейт: Бесконечность
Ну в общем как-то так.. надеюсь помогла 💌💋
Какое аниме посмотреть? — 15 ответов, задан 
Я ученик Транспортного техникума. Студент, зарабатывающий на жизнь рисованием на заказ...  · 29 апр 2021

Данганронпа, аниме достаточно интересное, с первых минут затягивает. На моменте первого суда нас поставят в тупик, что ещё больше заинтересует нас в просмотре.
Смотреть его нужно в определённом порядке:
Школа Отчаяния - ТВ (13 эп.), адаптация игры, 2013
2.Школа Отчаяния 3: Будущее - ТВ (12 эп.), адаптация игры, 2016
3.Школа Отчаяния 3: Отчаяние - ТВ (11 эп.), адаптация игры, 2016
4.Школа Отчаяния 3: Надежда - ТВ-спэшл, адаптация игры, 2016
5.Супер Школа Отчаяния 2.5: Комаэда Нагито и Разрушитель Мира - OVA (1 эп.), адаптация игры, 2017

Какие аниме мне посмотреть?) — 2 ответа, задан 
💌эстетик гёрл💗  · 6 дек 2022
ооо..
  1. волейбол! (haikuu!) 4 сезона по 25 серий
  2. клинок рассекающий демонов (Demon’s slayer) дохрена сезонов по 25 серий (не точно, т.к. я ещё не всё посмотрела ахах)
  3. любит - не любит (аниме просто бомба)
  4. её заветное желание
  5. форма голоса (немного специфическое, но довольно милое и интересное аниме)
  6. юри на льду (там есть много русских красавцев 🥰)
  7. скейт: бесконечность (ПРОСТО ШИК) 1 сезон 12 серий (не точно, давно смотрела ахха)
  8. на твоей волне (классное аниме 😋)
ну вроде всё кхахха, может я и побольше знаю, но мне лень уже писать))0)
удачного просмотра!! ❤️
Какое аниме посмотреть? — 1 ответ, задан 
Разбираюсь в аниме,разбираюсь в компьютерных играх,и ост немного  · 24 сент 2021
токийские мстители;
токийский гуль;
паразит;
хвост феи;
реинкарнация безработного;
и
почитай мангу...
(ПУВО) - поднятие уровня в одиночку....
где то так если что мне лень писать еще....
Какое аниме стоит посмотреть? — 1 ответ, задан 
Учусь, работаю, исследую, веселюсь... НИУ ВШЭ   · 2 февр 2021

Из того, что до сих пор выходит:

  • Обещанный Неверленд - если хочется провести ночь, не отрываясь от просмотра;

  • Черный Клевер - если хочется посмотреть крутой сёнэн в 130+ серий;

  • Атака Титанов - если ждете кровавого экшена с нетривиальным сюжетом;

  • Доктор Стоун - крутая история о попытках юного парня восстановить цивилизацию спустя более 3000 лет после апокалипсиса.

Из того, что уже закончилось и что мне безумно понравилось:

  • Город, в котором меня нет - детективная история с очень притягивающей атмосферой;

  • Берсерк - классика анимэ, кровавая история мечника Гатса, бросившего вызов апостолам и прочей нежити;

  • Моб Психо 100 - комедия с глубинным подтекстом о неуверенном в себе старшекласснике, который обладает могущественными телепатическими способностями;

  • Сага о Винланде - историческое анимэ, затрагивающее времена постоянных вторжений викингов в Британию и борьбу главного героя с необходимостью быть убийцей ради выживания.

И, конечно, в связи с последними событиями в России, обязательно нужно посмотреть Тетрадь Смерти, если еще не смотрел.

Какое аниме мне посмотреть? — 2 ответа, задан 
люблю готовить,делаю клипы из-сериалов   · 19 апр 2022
Чара хранители ,мой сосед Тоторо , линия Дьявола, дьявольские возлюбленные ,покемон, Cейлор Мун,Наруто ,Шепот сердца ,рыбка  Поньо  на утёсе ,Cверхъестественное анимация.