Какое аниме посмотреть?

Николай голубев
Аниме мир
На Кью задали 24 похожих вопроса
Человек творческий, любящий рисовать, писать фанфики и иногда делать оригами. Аниме -...  · 6 дек 2021
Ну, если ты новичок, то советую посмотреть классику: Наруто, Блич, Ван Пис, Тетрадь Смерти и Хвост Феи, Стальной алхимик.
Если что-то из романтики то посоветую Твое имя (полнометражка), Милый во франке, Волчица и Черный принц, Поющий принц, Торадора - романтику не смотрю много, так что то что вспомнила.
Хочешь экшена? Кроме перечисленной классики, посоветую Атаку Титанов, Клинок Рассекающий демонов, Ванпачмен, Хелссинг, Магическая битва, Репетитор-киллер Реборн, Моя геройская академия и т.д.
Хочется нагрузить себе мозги? Тогда названная мной выше Тетрадь смерти, Эхо террора, Доктор Стоун, Код Гиасс, Эрго Прокси, Акудама Драйв.
Если для отдыха и разгрузки мозгов то лучше что-нибудь из юмористического, по типу, Сайки Кусуо, Убить или быть убитым, Вельзевул. Также посоветую Не сдавайся!, Бездомный бог, Кастлвания, Мое перерождение в слизь и Пламенная бригада пожарных.