Какое аниме вам нравится больше всего и почему?

АнимеРейтинг аниме
Артак Акопян
Анимешник  · 5 нояб 2020

Это очень сложно сказать.Если сказать то про которую аниме то это будет наверное Чёрный Клевер.
Так как это аниме захватила меня.
Первые 10 серии смотрел один я, а потом уже подсадил друзей.
Это аниме можно обсуждать часами, днями, и может когда нибудь вы тоже угадайте будущие этого аниме.

любительница разнообразного аниме  · 26 июл 2020

если говорить про какое-то одно, то я скажу "Мой сосед Тоторо" оно из моего детства. а если говорить просто про любимые, то это "Наруто" -для меня это детство моих сыновей. а ещё могу сказать "Кафе из другого мира"-лучший кулинарный исекай. "Глухомань"- это как хроника моего детства. "Великий из бродячих псов"-ироничный, остроумный, боевой, в меру драматичный.