Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какое аниме вам нравится больше всего и почему?

АнимеРейтинг аниме
Артак Акопян
  · 1,6 K
Анимешник  · 5 нояб 2020

Это очень сложно сказать.Если сказать то про которую аниме то это будет наверное Чёрный Клевер.
Так как это аниме захватила меня.
Первые 10 серии смотрел один я, а потом уже подсадил друзей.
Это аниме можно обсуждать часами, днями, и может когда нибудь вы тоже угадайте будущие этого аниме.

любительница разнообразного аниме  · 26 июл 2020

если говорить про какое-то одно, то я скажу "Мой сосед Тоторо" оно из моего детства. а если говорить просто про любимые, то это "Наруто" -для меня это детство моих сыновей. а ещё могу сказать "Кафе из другого мира"-лучший кулинарный исекай. "Глухомань"- это как хроника моего детства. "Великий из бродячих псов"-ироничный, остроумный, боевой, в меру драматичный.

Любитель смотреть аниме, на счету не так много (50+) тайтлов, но я стараюсь отвечать...  · 3 авг 2020
Довольно интересный вопрос, я могу назвать своими любимчиками 3-5 тайтлов, ну ландо, ближе к теме. Паразит: Учение о жизни (первое аниме которое надолго засело у меня в голове благодаря "взрослению" главного персонажа как личности сильной физически и психически) Глейпнир (похожая история, но в этот раз меня так увлекло что я аж мангу прочитал по нему и поставил аву в... Читать далее

Гуррен-лагган =) Почему? Ну, мне понравился один ответ: если девяностолетнему дедушке показать это произведение, то, даже, он будет периодически восклицать (иногда пребывая в своих флешбэках) "мы команда Гурендана!" и, немного, пускать слезу, потому что: touch untouchable, break unbreakable, вроу, вроу, файт-да пава! Ибо, ты за кого меня держишь!