Какое блюдо приготовить, чтобы завоевать мужчину?

Психология+5
Yelena Kondaurova
  · 7,2 K
человек простой

В Японии есть древняя традиция «Ниотамори» — в ней обнаженное тело мужчины или женщины используется как поднос для суши. Если ваш молодой человек любит суши, то можно сервировать их в соответствии с этой традицией, если нет — чем-нибудь их заменить. В любом случае, равнодушным он не останется и ваши кулинарные подвиги запомнит надолго.

Комментировать ответ…Комментировать…
Ещё 3 ответа
многодетная мать
Я бы для начала поинтересовалась вкусовыми предпочтениями мужчины. Потому что и борщ и Де флопэ одинаково будут мимо кассы, если ваш мужчина любит пюре с котлетами.  Вариантов на тему котлет множество и даже ими можно удивить. Но, влюбленный мужчина будет грызть из женских рук даже полусырую картошку, потому что она приготовлена специально для него... Читать далее

Ольга, он предпочитает итальянскую кухню.

Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе
Вы написали, что ваш избранник любит итальянскую кухню. Не указано, насколько вы продвинуты в кулинарии, поэтому попробую предложить варианты несложных итальянских блюд. Отдельно отмечу, что ключ тут в хороших ингредиентах, пасте из твердых сортов пшеницы, свежем (а не высушенном) базилике, и пр.  1) конечно же, паста. Например, Спагетти Аматричана (h... Читать далее
Фотограф

Все наверное скажут, что борщ. Но на мой взгляд лучше приготовить шницель. Из филе курицы или из свинины и взять панировочные сухари. И все. Мужчина ваш!

как ни странно, но борщ правда вызывает какой-то неестественный восторг. Сама я к борщу равнодушна, но кого бы ни... Читать дальше
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос