Какое будущее у ДНР и ЛНР?

ПолитологияПолитика+4
Денис Юрич
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 31 авг 2018

Что мы имеем спустя 4 года?

  • Катастрофическое сокращение производства большинства товаров (от нескольких раз до десятка раз).
  • Уничтожение многих предприятий и объектов инфраструктуры.
  • Катастрофическое обнищание населения.
  • Усиление демографических проблем (сокращение продолжительности жизни, сокращение рождаемости, усиление негативной динамики сокращения населения).
  • Ухудшение медицинского обслуживания, рост эпидемических заболеваний.
  • Резкое ухудшение услуг транспорта и связи.
  • Рост преступности всех мастей.
  • Практически испарились финансовые услуги.
  • Минные поля, игрушки в виде гранат и снарядов, практически свободное хождение оружия.
  • (напомните, если что пропустил)
    На подходе:

  • Сокращение финансирования со стороны РФ, вплоть до гуманитарной катастрофы.

  • Рост вероятности техногенных катастроф.
  • Продолжится отток экономически активного населения.