Какое чувство у мусульман, когда они читают про угон в рабство христиан путем действий крымских татар?

РелигияЭмоцииМусульмане
Артем К.
Мусульманин, Суннит, Ханафит.  · 2 окт 2020

Я мусульман. Мне их жаль. Если их притесняют мусульмане то очень. "Воистину они не знают"😭😭😭
На самом деле так нельзя делать по исламу. Наверное это фанатики и радикалисты.
Но иногда может быть что на самом то деле это сделали не мусульмане. Просто притворились.
А Всевышний знает лучше.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.