Какое дополнительное образование является перспективным на сегодняшний день?

ОбразованиеПрофессия
Анонимный вопрос
Философ и юрист. Помогаю разбираться с ЖКХ и отличать аналитическую философию от...  · 19 мар 2020  ·
zlayakniga

Кто-то сказал: "Через несколько лет люди поделятся на две категории: те, кто получает приказы от машины, и те, кто отдает приказы машине". Поэтому вкладываться необходимо в программирование.

Самым перспективным я считают обучение на специалиста по Data Scienct. Свой опыт описываю в подкасте Как я в 32 года учу математику, чтобы стать специалистом data science?