Какое эмоциональное чувство физически самое сильное(по количеству и воздействию гормонов)?

МедицинаПсихология+2
Даша Бедная
Преподаю робототехнику, готовлю замечательный кофе, люблю читать.  · 22 нояб 2016

Шок, который возникает при угрозе жизни. Выброс адреналина настолько сильный, что затмевает даже сознание - человек физически не может контролировать свои действия, фокусировка внимания только на одной задаче - выжить (в некоторых случаях спасти жизнь).