Какое имя придумать для британского кота?

Домашние животныеКошкиКлички кошек
Анонимный вопрос
Питомник британских кошек www.sunny-cat.ru  · 27 янв 2020

Каспер, Патрик, Саймон, Симба, Феликс, Зевс, Боня, Джастин, Ричард, Семен, Бонифаций, Алекс, Кевин, Леонардо, Марсель, Марсик, Бакс, Кекс, Томас, Оскар, Сёма, Цезарь, Филипп, Оливер, Доминик, Ромео, Эдди, Квентин, Кристиан, Лаки, Лео, Зефир, Барон, Арчибальд, Честер, Сэм, Лексус, Ярик, Гарри, Шерлок, Шон, Агат, Перси, Крис, Генри, Норман, Гарольд, Бенджамин, Ксенон, Маркиз, Тайсон, Марс, Космос, Мартин, …

Здесь... 559 имен реально существующих британских короткошерстных котов

Назовите его так, как назвал заводчик по родословной. Можно уменьшительно-ласкательную версию. Или возьмите любое из имен его предков.

Просто понаблюдайте за котом, может у него есть какая то черта, по которой вы подберете ему имя.