Какое количество крема наносить на лицо?

КосметологияКосметикаУход за лицом
Ксения Сорокина
Мы – бренд минеральной косметики Экомэйк. Производим полезную косметику, которая делает...  · 28 окт 2021
Количество крема зависит от его текстуры и уровня увлажнения кожи. Как правило, для нормальной кожи требуется чуть меньшее количество крема, чем жирной или сухой. Но рекомендуем экспериментировать и смотреть на ощущения кожи послк нанесения: нет ли стянутости, хорошо ли впитывается