Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какое мясо самое полезное?

МясоПольза мяса
Анонимный вопрос
  · 42,1 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Первый
Люблю природу, животных, автомобили.  · 21 июл 2020

Мясо занимает центральное место в рационе человека.

Но различные виды продукта имеют разный состав и свойства.

Оптимальную пользу организму принесет диетическое мясо, в состав которого почти не входят жиры и холестерин, оказывающий неблагоприятное действие на функционирование сердца, способствующий формированию тромбов и закупорке кровеносных сосудов, а, следовательно, повышающий риск развития инсульта и инфаркта.

Диетический продукт содержит в повышенной концентрации аминокислоты и белки, а также почти все известные витамины и многие минеральные элементы.

Поэтому диетический мясной продукт способен обеспечить сбалансированный рацион, являющийся основой здорового питания, и снабдить человеческий организм необходимыми питательными веществами.

Что лучше: мясо птицы или животных?

На вопрос «Какое мясо полезнее для человека?» многие, не задумываясь, ответят, что продукт, полученный из птицы. Но, оказывается, что мясо многих животных способно принести не меньшую пользу организму, чем птичье. К тому же мясо многих птиц по содержанию жира не уступает животному. Поэтому очень важно чтобы производитель использовал только качественный корм и специальные безопасные добавки, тогда мясо будет полезным и принесет вам незабываемое удовольствие.

Мы изготавливаем продукты из натурального молока без добавления растительных белков и...  · 12 авг 2020  · sernur.club
Отвечает
Буренка
Мясные продукты большинство людей употребляет ежедневно, так как мясо содержит незаменимые белки и ценные жиры, а также некоторые витамины и минералы. При этом, не все сорта мяса одинаково полезны для человека. Какие же самые полезные сорта мяса. 1. Крольчатина. Мясо крольчатины усваиваются на 90 % .Достаточное потребление белка особенно важно для детей и подростков... Читать далее
Первый

Самое полезное мясо это конина! Лощадь по своей природе очень чистое животное. Приведу только один пример Лощадь ни когда не пьёт воду лужи. Воду пьёт из проточной реки и родников. Вот так.

Хаааааа😅😅😅лошадь не пьёт из лужи🤣🤣🤣иди природоведение учи

Кулинарный консультант, шеф повар  · 13 дек 2019

Прежде чем ответить, нужно определиться. Для какого готовим М или Ж, возраст, группа крови, характер человека и т.п. Какой способ кулинарной обработки выбрать. Любое мясо полезно.

Скорее, вопрос в том, не какое мясо наиболее полезное, а какое наименее вредное. Меньший вред принесут мясные изделия из курицы, индейки или рыбы; жирные баранина и свинина - холестериновая бомба и залог тяжести в животе на весь вечер.

Так а кто мясо жрёт на ночь😅😅ещё смотря в каком количестве

Самое полезное мясо - это выращенное собственноручно.

Для себя не будешь кормить скотину ускорителями роста и веса, антибиотиками и гормонами.

Именно так...и мясо диких животных.Дикие животные сами знают что им есть и что ролезно и не вредно для них.Вот и... Читать дальше