Какое модное окрашивание волос 2018?

Мода и красотаКрасота+2
Анонимный вопрос
Интересуюсь юриспруденцией, отвечаю на связанные с ней вопросы, а также на другие темы :)  · 25 окт 2018

Настоящим писком моды можно назвать технику бейбилайтс. Совмещая в себе сразу мелирование и балаяж, она направлена на достижение наиболее натурального эффекта выгорания волос.

Омбре и сомбре практически не уступают ей в популярности. Для омбре характерны контрастные переходы цвета - от очень светлых концов до темных корней. Сомбре же больше подойдет тем, кому нравится естественная красота, так как переходы цвета получатся более мягкими и натуральными.

Тем, кому нравятся яркие и необычные цвета, можно обратить внимание на коломбре (двухцветное окрашивание). Под свой естественный цвет волос можно подобрать сочетающийся с ним яркий цвет, который проявится не просто в тонких цветных прядках, а будет действительно выделять вас из толпы.

Кстати, самым модным цветом признан ультрафиолет - он прекрасно подойдет и для коломбре и для полного окрашивания волос.