Какое направление в медицине самое сложное?

ОбразованиеЗдоровье#командамедспецов
Анонимный вопрос
Врач хирург,и любитель антропологи путешествий и тусовок)  · 13 июн 2019

Нейрохирургия,анестезиология, судмедэкспертиза и Военная хирургия, на это понадобится сила воли смелость и исключительные знания плюс практика. Но к сожалению это не оплачивается в нашей стране должным образом, так что альтруизм приветствую!