Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какое обезболивающее самое сильное и при этом продается без рецепта?

МедицинаЗдоровьеТело
Анонимный вопрос
  · 130,0 K
Первый
говорю то, что знаю точно  · 15 авг 2020

DOLOXEN ДОЛОКСЕН Великобритания. Состав: парацетамол-500 мг; диклофенак-50 мг. Может быть не самое сильное лекарство, но доступное и эффективное весьма.

Водка - чем больше выпьешь тем сильнее обезбаливающий эффект:))) Только на следующей день кроме той боли что... Читать дальше
Врач-ортопед, имплантолог, челюстно-лицевой хирург. Опыт 10+ лет. 20+ сертификаций...  · 4 окт 2020  · stanevko.by
Здравствуйте! Наиболее ходовые обезбаливающие таблетки : -кетанов/кеторол -нимесулид/нимесил -ибуфен/ибупрофен -миг -найз Лучшим вариантом, если Вас что-то беспокоит, будет показаться врачу Читать далее
2 эксперта согласны

Доктор, слово "обезболивание", все же пишется через "О".

Web-разработчик с медицинским образованием  · 20 окт 2015
Не существует объективно самого сильного обезболивающего в группе НПВС (ненаркотические протиповоспалительные средства). Действие их часто субъективно. Мне помогает обычный анальгин, при этом считающийся более сильным темпалгин - не помогает вообще. Препараты с одним и тем же действующим веществом по разному действуют на одного и того же человека. Потому только... Читать далее
Не ненарокитческий а нестероидный
Врач кинезиолог, терапевт, мануальный терапевт. Готов ответить на вопросы о здоровье с...  · 29 дек 2021
Боль - симптом. Причины такой симптоматики могут быть самыми разнообразными, как и локализации. В одних случаях это воспаление, в других - спазм, в третьих - механическая травма и так далее. Самый эффективный препарат тот, который максимально попадает в механизм формирования боли. Не будем говорить о контрафактных вариантах препаратов. Для одного человека хватает... Читать далее
говорю то, что знаю точно  · 29 сент 2020

Пироксикам- люди говорят, что боль ног снимает хорошо, а вообще это

симптоматическое лечение остеоартрита, ревматоидного артрита или анкилозирующего спондилита

Ребята без рецепта хороших не получить сейчас всё сложнее и сложнее стало так же мучелся. По совету на форуме... Читать дальше
Психология и саморазвитие  · 10 дек 2021
Мне из не рецептурных от сильных женских болей помогает Нексемезин. Без него готова на стенку лезть от боли..А он и без рецепта и стоит дешево. Работает очень мощно, таблетки на весь день хватает, от мигрени тоже го принимаю и горя не знаю!
Тоже принимаю этот препарат при возникновении периодических болей. Отлично помогает и действует долго!
медицина спорт психология  · 9 дек 2021
Привет! Могу посоветовать Эторелекс, это препарат группы НПВП,обезболивает и воспаление снимает, я его пью при болях в спине, и в суставах. Очень хороший эффект дает!Стоит недорого.
Первый
Среди старых НПВС сила действия против боли распределяется примерно так: Кеторолак Кетопрофен Диклофенак Индометацин Флурбипрофен Амидопирин Пироксикам Напроксен Ибупрофен Аспирин, Парацетамол, Анальгин... Более новые НПВП, вроде мелоксикама, нимесулида, всяких коксибов, полагаю, распологаются где-то в начале списка. Например, Нимесил и Найз (нимесулид) пьют от зубной... Читать далее