Какое облачное хранилище выбрать?

ТехнологииИнтернет
Кирилл Жолобов
Более 3 лет готов ответить на ваш любой вопрос про хостинг, домены, протоколы и прочие...  · 25 янв 2020

Для неопытных пользователей могу посоветовать Яндекс.Диск, Google Drive, Mega.nz. Облако Мail.ru не советую из-за низкого уровня приватности, у Mail.ru Group репутация знатно подмочена. А если вы продвинутый пользователь, то вы уже знаете ответ на вопрос. И это очень безопасно)