Какое образование нужно получить, чтобы без проблем устроиться поваром в кафе?

ОбразованиеЕда, напитки и кулинария+2
Evgeniya Vdovichenko

Я по специальности - повар/кондитер и на момент работы в кафе и ресторане у меня было начальное образование. Без каких-либо проблем взяли, многое, конечно же, зависит от самого заведения, чем выше статус, тем выше и запросы.

Магистр истории, израилевед, новист, гордый израильтянин  · 11 июн 2015

В Израиле обычно это профессиональные курсы, как и в странах Запада (обычно техникумы дают бакалавра или магистра наук, а про ПТУ никогда не слышали). Такие курсы есть на постсоветском пространстве, правда они дорогие и не аккредитованы.