Какое охлаждение подойдёт для процессора intel core i5-9600KF, с разгоном и без разгона?

Ну то есть мне нужно узнать какой лучше подойдёт кулер до разгона и второй кулер без разгона

КомпьютерыТехника+3
Сергей К.
Помощь с выбором комплектующих ПК  · 15 янв 2020

Доброго времени. Для стока посмотрите: DeepCool GAMMAXX400 (TDP 150 Вт), Thermaltake Contac Silent 12 (TDP 150 Вт);

для разгона: Be Quiet Dark Rock Pro 4 (TDP 250 Вт), Noctua NH-D14 (TDP 200 Вт).

Или водянку 2х вентиляторную)) на 160 w разогнал до 4.8 стабильно.на 1.36 в..на 5 г темп под 85((