Какое отношение имеет растение Флебодиум к препарату-венотонику Флебодиа?

МедицинаРастения+2
Изабелла Лушникова
Филологическое и медицинское образование  · 2 сент 2020

Никакого. Может быть, флебодиум и используется в народной медицине, но точно не при варикозе или геморрое, как Флебодиа.

У Флебодиа действующее вещество Диосмин, его экстрагируют из какого-то растения, но не из флебодиума.

Изготовление печатей, штампов, факсимиле, 3D-печать, лазерная резка и гравировка.  · 27 авг 2020
Лад Миров