Какое отопление для дома выбрать?

ОтоплениеОтопление в частном домеРадиаторы отопления
Анонимный вопрос
Арамис

Система отопления дома тесно связана с системой водоснабжения, т.к. для нагрева воды используются котлы или один общий, только подача горячей воды в ванну и раковину осуществляется с температурой +55 градусов, а в отопительные приборы до +90 градусов в зависимости от наружной температуры.

Отопительные системы бывают на электричестве, на газу и на дровах, выбор зависит от возможностей каждого конкретного объекта.

Чаще всего используется комбинированная система, с помощью электричества осуществляется управление, а нагрев осуществляется с помощью газа, который поставляется либо централизовано либо из сменных баллонов.

Подобная система - самая экономичная.

У вас еще остались вопросы? Напишите их, специалисты нашей компании ПРАВИЛЬНЫЙ ПРОЕКТ, ответят вам! https://planpp.ru/proektirovanie-doma/proekt-otopleniya-doma-ovik

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглогодичная выставка домов, сделанная в...  · 28 нояб 2019  · m-strana.ru
Роман Волков