Какое, по вашему мнению, самое лучшее приложение для создания музыки на Mac?

ТехнологииМузыка
Zakhar Smirnoff
Независимый дизайнер и арт-директор / Электронный музыкант  · 9 авг 2015

Если говорить о чем-то доступном, то я бы посоветовал популярные DAW вроде Ableton Live или Logic Pro X. К слову, первый работает с max4live устройствами.