Какое постное меню на поминки?

РецептыПост
Анонимный вопрос

кутья, борщ или домашняя лапша, компот,кисель, блинчики или пироги

(и те и другие с постной начинкой, которая нравилась умершему или Вам самим нравится). Компот и кисель из натуральных ягод и фруктов, приготовленный Вами. Заготовки можно делать заранее летом. Я, например, готовлю основу для киселя из разных ягод летом. Ну и т.д

Путешествие. Работа с населением в городе.  · 2 мая 2020

Добрый день! На 40 дней готовим блины с разной начинкой кашу кутью,кисель и пару салатов. Этого вполне достаточно,тем более что сейчас идет пост.Главное помнить и чтить память о человеке которого уже нет с нами.

Служба доставки готовой еды "Лучший Повар" приготовит и доставит на дом обычную домашнюю...  · 6 нояб 2019  · bestpovar.ru
Виталий