Какое постное меню на поминки?

РецептыПост
Анонимный вопрос
Из постного меню на поминки готовятся всегда коливо (кутья), кисель, блины, салаты из овощей, выпечка без яиц, домашние соленья. Из напитков можно любые газированные. Сейчас все в основном справляют поминки в кафе, специальных банкетных залах для этого отведенных, а там уже заранее оговаривают меню. К сожалению, в таких местах не везде ответственно подходят к организации поминок, но последний раз остались полностью довольны очень чутким и деликатным отношением в кафе для поминок в Красноярске banketnye-zaly24 ru/zaly-dlja-pominok-v-krasnojarske/
Путешествие. Работа с населением в городе.  · 2 мая 2020

Добрый день! На 40 дней готовим блины с разной начинкой кашу кутью,кисель и пару салатов. Этого вполне достаточно,тем более что сейчас идет пост.Главное помнить и чтить память о человеке которого уже нет с нами.

Служба доставки готовой еды "Лучший Повар" приготовит и доставит на дом обычную домашнюю...  · 6 нояб 2019  · bestpovar.ru
Виталий