Какое приложение самое лучшее для монтажа видео?

ПриложенияВидеомонтажМонтаж видео
Ершеславцева Карина
На сегодня, 2023 год это Adobe Premiere PRO и Davinchi Resolve на десктопе и CapCut на мобиле. Для десктопа подойдет любое приложение, просто для Адоба больше всего готовых шаблонов с анимацией, а в Давинчи хорошо настраивать цвета и привязывать к движущим элементам маркеры.
15 лет опыта в маркетинге. От промоутера до руководителя отдела маркетинга крупной...  · 6 нояб 2021  ·
katya_marketolog