Какое приложение вы используете, чтобы планировать свои цели на неделю и записывать все, что вам нужно запомнить?

Алла Моисеева
  · 978
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
студент-медик
Todolist для распределения задач на неделю и долгосрочных задач,очень удобны настраиваемые списки и подзадачи Wunderlist удобен доступом к спискам сразу нескольких людей( делегация задач,например, или в бытовом- общий список покупок) Вечный Enernote,для хранения документов,списков книг, скринов и прочего . Но чаще всего помогает визуализация- план на... Читать далее
Комментировать ответ…
Москва, промышленный альпинист, сказочник

У меня на кухне висит доска. Я на ней мелом всё это рисую. Прилагается к стене это приложение. Очень удобно.

Для сиюминутных мелочей в телефоне есть блокнот.

6 марта 2017  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Какое приложение на телефон, компьютер посоветуете для ведения списка дел, дневника, планов, идей в одном месте?

Wunderlist очень удобное приложение. Оно полностью бесплатное. Нет рекламы, глупых обновлений и всякого такого. https://www.wunderlist.com/ru/

Можно становить на любое устройство и потом синхронизировать. Например у меня стоит на компьютере и на телефоне. 

Так же есть классная функция совместных проектов. Один список доступен нескольким людям, с распределением ответственных лиц. 

Можно ставить напоминания, добавлять подзадачи, писать комментарии к задачам.

В общем я доволен. Ничего лишнего и всё самое необходимое.

25 июля 2019  · 1,3 K
Прочитать ещё 5 ответов

Чему я могу научиться в ближайшие 10 минут, что будет полезным на протяжении всей моей жизни?

со - основатель Badpaper.de , менеджер Deep Fried Friends

Как понять, что ты покупаешь сочный апельсин или грейпфрут, вне зависимости от того, как выглядит шкура:

Возьми в руку апельсин или грейпфрут. Если он кажется легким, то там мало сока и он будет по вкусу похож на опилки.

Поройся в коробке и выбирай те, которые кажутся самыми тяжелыми по сравнению с апельсинами и грейпфрутами схожего размера. Это будут самые вкусные.

Мне показал этот трюк дремучий и раздражительный старик, когда мне было около двадцати. Он в прямом смысле выбил из моих рук апельсин, который я собиралась взять и объяснил свою систему. Благодаря ему я уже несколько десятилетий наслаждаюсь сочными апельсинами и грейпфрутами.

Прочитать ещё 57 ответов

В чем феномен приложения kate mobile?

Странно, приложение ведь полностью бесплатное, верно? Классное и тд. А зачем бесплатное приложение разрабу? м? Вопросы к безопасности. В бескорыстность с трудом верится.

21 июня  · 143,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как составить план саморазвития?

Предприниматель

У каждого конечно будет индивидуально, но поделюсь своим опытом

План саморазвития состоял из трех составляющих

1 интеллектуальная

то что мне было интересно ( предметы:языки, классическая литература, психология, философия, бизнес. Навыки: скоропечатание, скорочтение, ведение переговоров, эриксоновский гипноз,разговариваю на 2 иностранных языках и еще 4 понимаю плюс 2 родных, создание своего дела и т.д всех и сам не знаю)

2 физическая

приведение в порядок физической формы ( 100 отжиманий за раз, 20 подтягиваний, 6 кубиков пресса, похудел на 15 кг, 20км 3 раза в неделю)

3 психологическая

заканчивать любое дело,

стараться выйти победителем из любой ситуации,

никогда не сдаваться,

найти и уничтожить все свои страхи и фобии

Все это выполнено за 5 лет, но постепенно, ставил себе 10 целей на год и достигал где то около 5-6

Думаю всем подойдет 2 и 3 пункт, а 1 надо выбирать исходя из собственных предпочтенний

Прочитать ещё 3 ответа

Какие мобильные приложения вы бы посоветовали, для изучения иностранных языков?

Студент-лингвист, типичный общепитовец, книголюб и киноман.

Как уже написали выше, Duolingo, но он больше подходит для того, чтобы «набить руку» в понимании структуры предложений и основных тем изучения (семья, еда и т.д). Но с уровнем Upper-Intermediate меня всегда раздражало выполнять одни и те же задания, нажимать одни и те же кнопки, чтобы поддерживать уровень языка в самом приложении. Так что он подойдёт скорее для начального этапа изучения английского, а также для того, чтобы вспомнить базу.

В своё время часто занималась на сайте LinguaLeo, на котором собрано большое количество обучающих видео по грамматике, упражнений на слова и популярных песен и текстами. У них есть приложение, но оно не такое функциональное, как сайт, поэтому советую именно его.

Прочитать ещё 2 ответа