Какое путешествие изменило вашу жизнь и как?

ПсихологияПутешествия+2
Ksenia Semenova
Маркетолог, брендолог, волонтёр. Имею на все своё мнение, люблю делать далекоидущие...  · 11 нояб 2016

Мой первый поход в Карелию перевернул мои представления о мире.

1 - Карелия была просто божественно красивой и казалось, что в любой момент из-за острова выплывет ладья из сказки...

2 - Стало понятно, что бояться особо некого, самое страшное - это человек.

3 - Вкус обычный продуктов был совершенно другим.

4 - Люди с которыми я был знаком 9 лет, в походе были совершенно другими, это было невероятное открытие.

5 - Стало понятно, что человеку мало что реально нужно, все эти айфоны, прады, вдовы клико - это все вторичное.

6 - Невероятный отдых т.к. погружаешься в себя, входишь в гармонию с природой, смотришь долго на воду, облака, лес...

7 - Самое главное открытие - что в деревнях есть настоящая жизнь. В городе мы все существуем и просто бежим на перегонки, а в деревнях протекает настоящая спокойная жизнь...

Я полностью вас поддерживаю!

Эсперантист. Путешественник. Краевед. Любимые страны: Куба (дом родной), Китай (бизнес)...  · 7 апр 2021  · stanobelov.blogspot.com

Поездка на Кубу в 2015 году изменила всё. Я нашел страну, в которой я чувствую себя дома. И я нашел всё остальное, что нужно для счастья. С тех пор я возвращался туда не раз и приеду еще - теперь уже домой.

Веду свой блог о путешествиях Colortours.ru. Расскажу, где найти билеты, как...  · 9 апр 2021  · colortours.ru

Здравствуйте! Моё самое первое путешествие изменило меня - в 13 лет на море в Анапу (Витязево). Я поняла, что хочу ещё. Ещё больше путешествий, ещё больше мест увидеть, и не только в России, но и везде.