Какое расписание работы у бирж на которых торгуется нефть, валюта? Они же не круглосуточно торгуют, во сколько открываются и закрываются?

Бизнес и менеджментФинансы+3
Демитрий
Управляющий трейдер инвестиционного фонда  · 17 янв 2016

На Российском рынке Forts торги нефтяными контрактами проводятся с 10:00 до 18:45 дневная сессия и c 19:00 до 23:50 Вечерняя сессия. Торговля контрактом на на нефть Brent на ICE начинается с 04:00 в понедельник и заканчивается в 02:00 в субботу. Время московское. Каждый день торги закрываются на двухчасовой перерыв. Еще торгуются на NYMEX, Фьючерсы на нефть WTI, время торгов с 9:00 до 14:30 EST.

Чтобы стать дизайнером — нужно портфолио. Что нужно, чтобы работать трейдером?