Какое самое лучшее приложение для просмотра ТВ на Смарт?

Смарт твПриложения для тв
Анонимный вопрос

Для SAMSUNG.

Приложения позволяющие бесплатно смотреть Smart-TV.

Лучше всего для таких целей подойдут программы, представленные ниже:

  1. ForkPlayer;
  2. XSMART;
  3. GetsTV.

Найти их очень просто — зайдите в меню приложений Samsung App и воспользуйтесь поиском, введя название.

Эти программы позволяют просматривать фильмы из десятков online-кинотеатров, не тратя на это деньги. К тому же, это отличная возможность наслаждаться видео в ютуб на большом экране.

Кроме этого, приложение GetsTV позволяет смотреть бесплатно цифровое телевидение. Получится выбрать даже кабельные телеканалы.

Подводя итоги, требуется сказать, что также существует множество способов просмотра Smart-TV, за которые потребуется платить. Но бесплатные аналоги, представленные выше, ничем им не уступают.

😂😂😂продолжайте

Все существует! И хорошо работает

только не на самсунг

Эдуард Р., я только что их все скачал на самсунг... Автор дурак, там hd не hd, и покупать надо другте каналы.
Я уже целый день ищу какую нибудь взломанную программу, где хотя бы 200 каналов

Алексей Кузин, попробуй взломанный вине,воткнут ндвидеобокс

Это ты недалекая.... все работает!

Ни одного на своем самсунге не нашёл

ForkPlayer что-бы найти надо поменять IP и DNS

Автор удалил комментарий

Кристина К., ты их в телевизоре искала?

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 20 янв 2019

Если хотите смотреть не только тв, но и онлайн трансляции стримеров, то нельзя обойти стороной twich tv, в плане тв просмотра выделяются:

  • TV Bro, отличная поддержка голосового управления
  • SlyNet IPTV, поддерживает около 800 телеканалов и радиостанций
  • Приложение от ivi со всеми удобствами сервиса по подписке

Привет всем я новичок