Какое самое надежное облачно интернет хранилище (для фото) ?

Искусство и культураМедиа и коммуникации+3
Таисия Сак
Преподаватель Живописи и Рисунка в художественном училище  · 4 февр 2017

Сейчас огромное количество различных облачных накопителей. Сейчас это как обязательство для тех, кто продвигает свой продукт в Интернет-индустрии. За Вами лишь выбор — кому довериться. Яндексам всяким я бы посомневался. Сам пользуюсь Google Drive для файлов большого размера, iCloud, это по дефолту на устройствах Apple.