Какое самое невероятное совпадение случалось в вашей жизни?

ЖизньЛичный опыт
Анонимный вопрос
корректор, переводчик, еврейский активист и бывший препод из Сыктывкара  · 28 авг 2016

Лет 8 назад мне пришла смс от незнакомого номера: "Катя, позвони папе, он скучает". Я ответила закономерным вопросом: "Кто это?". Ответная смс гласила: "Тётя Оля". Это было очень крипово, ведь меня зовут Катя, мою тётю - Оля, а моего отца на тот момент уже почти десять лет как не было в живых. Я в истерике звонила маме (ибо в моей глупой 15-летней голове крутилась мысль, что меня надули как героиню какого-нибудь сопливого сериала, что мой отец на самом деле жив-здоров и всё такое). История разрешилась довольно просто: мама выяснила, что тётя Оля ничего мне не писала, а вечером с того же незнакомого номера поступила смс: "Извените, ошиблись" (орфография сохранена).

Студент  · 30 авг 2016

Думаю, это немного не в тему, но все же. Достаточно просто случайно вспомнить человека и встречаешь его на улице либо он звонит или приходит сообщение от него. Все бы ничего, у многих подобное бывает, но это происходит почти постоянно, ну если быть точном, то 8 раз из 10...

часто кого нибудь всаоминаю, только вот из дома я не выхожу и мне ни кто не пишет 😏👌

Software Engineer   · 28 авг 2016

Есть у меня одна знакомая, которую тоже зовут Саша и у нас день рождения ровно в один день: 14.06.1992. Как по мне, так весьма интересное совпадение

Студент института кино и телевидения  · 6 янв 2016

Моему отцу сейчас 52. Получилось так, что он женился на женщине, которой 21. А мне 20.

Так вот сохранились детские фотографии с городской елки, где я, пятилетний ребенок, фотографируюсь с дедом Морозом, а она на заднем фоне играется с ёлкой.

что-то вообще ничего не понял