Какое самое ужасное слово в русском языке?

Русский языкЯзык
Вианор Кация
Большой выдумщик, исследователь архитектуры.  · 29 нояб 2017

К слову об уменьшительно-ласкательных.

ВИНИШКО

Такое же ужасное для меня слово, как похмелье от вина посредственного качества

Ну и всякие слова, типа "милости", которые сегодня используют морально неглубокие барышни ( а может и не только они)

Отвратительное слово

Винишко — отличное слово. Всегда им пользовались и будем!

а по-моему, морально неглубокие барышни (а может и не только они) судят людей по наличию субъективно не любимых слов в их лексиконе

Прикольное слово наравне с «пИвко»

Открываю пивко

Наливаю в стакан

Закрываю глаза

Щас мне будет легко...

Милости просим не говорить такое!

Ну так вы скажите уже что конкретно в этом плохого?

Про "шампусик" забыли, мне кажется, это самое отвратное)

Посмотреть сейчас на бывшие колонии Англии, они живут лучше, чем сотальной свет СНГ

Это Бирма, Индия, Ямайка, Нигерия, Судан, Уганда, Кения, Ирак, Египет, Папуа-Новая Гвинея и т.д.?

А может быть Гонконг, Сингапур, ОАЭ, Австралия Новая Зеландия, Канада, США и т.д.?

Нет никакой зависимости.

В среднем своя элита лучше, чем чужая по причине того, что интересы большинства чаще совпадают с интересами своей элиты, нежели чужой.

Естественно это относится к государствам современного типа, ранее всем было все равно, быдло, то есть большая часть населения, никого не интересовало.

Неправда!

А вы мастер аргументировать свою позицию. Просто железобетонно 👏

Режиссёр телевизионных программ  · 29 мар 2018

Сложные числительные в косвенных падежах. “Ста семьюдесятью четырьмя тысячами четырьмястами тридцатью двумя”. Адище. Больше люблю языки, где так делать не надо.